При обращении в кассу управления, ему всегда говорят, что нет денег.

• г. Железнодорожный

В начале ноября сын уволился из органов МВД, но до сих пор не получил зарплату за октябрь месяц и расчет. При обращении в кассу управления, ему всегда говорят, что нет денег. Как, каким способом можно получить свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

В структурах МВД, почемуто это очень часто практикуется и обычно выплачивается сразу после обращение в прокуратуру с заявлением о не выплате расчетных платежей. Буквально на следующий день.

Невыплаченную зарплату можно взыскать в судебном порядке. Естественно, речь идёт только об официальной зарплате и других выплатах, прописанных в трудовом договоре. Срок для обращения в суд установлен по таким вопросам 3 месяца. Если срок пропущен по уважительной причине (что необходимо доказать), то он может быть восстановлен судом.