Как преодолеть преграды трудоустройства после условного суда и стать достойным гражданином России?
• г. Уфа
Как быть был судим условно на 3 года в 1998 году по статье 158 ч 2 и до сих пор не берут на официальную работу из-за этого где-то узнают про судимость а я хочу быть достойным гражданином нашей великой страны ещё в 1998 году осознал и исправился так как быть если система сама толкает на преступления не удаляет судимость из базы данных известных всем и каждому у меня сосед взял в разных банках по поддельным документам несколько миллионов в кредит и не отдал и судимость сняли в честь победы. Чем я хуже веду честный образ жизни.
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
Не надо нас дурить.
Токарем, слесарем на завод возьмут и с непогашенной судимостью.
А судимость у вас погашена сразу после окончания условного срока.