Где получить справку для социальной стипендии

Дочери в институт нужны справки для социальной стипендии. В том числе о моих доходах. Где получить справку если я домохозяйка?

вопрос №9433999
прочитан 51 раз

Здравствуйте!Можно зарегистрировать на бирже, как безработному.

Если Вы не работаете, то значит находитесь на чьем-то иждивении у родственников.Данный человек просто должен оформить справку у нотариуса, что Вы находитесь на его иждевении. Это и будет доказательством.

Похожие вопросы

юрист Евграфов Михаил Вячеславович:

Здравствуйте. Нет, новую справку до окончания срока действия старой Вам не нужно приносить. Документ: Письмо Минобрнауки России от 19.


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Обжалуйте решение университета в суд ст.218 КАС РФ.Успехов в борьбе


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте!Могут отказать при таком доходе в выдаче справки.


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте! Нахождение обучающегося в академическом отпуске, а также отпуске


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X