Возмещение третейского сбора - нужно ли погашать задолженность банку после полного погашения кредита и до заседания суда?

• г. Москва

Обязана ли я возмещать банку третейский сбор, им (банком) уплаченный (банк-инициатор иска), если я погасила всю задолженность и кредит полностью еще до вынесения даты заседания суда? Прошу их отозвать иск, а они отказываются.

Ответы на вопрос (3):

Да, обязаны возместить расходы.

Если будет решение суда,то будете обязаны. Стороне выигравшей дело возмещаются судебные расходы

Да, обязаны. Исключение - если бы вы погасили задолженность до подачи иска и представили в суд соответствующие документы.