Правомерность включения видеофиксации при составлении протокола об административном правонарушении и возможность его оспаривания в суде

• г. Кызыл

При составлении протокола не об административном правонарушении инспектор включил видиофиксацию только когда подписывали протокол, правомерны ли его действия, и можно ли оспорить протокол в суде. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Видеофиксацию инспектор ДПС имеет право использовать штатную, но не личную. А что Вы хотите обжаловать? Свою подпись в протоколе? Не смешите.