Какие последствия грозят моему гражданскому мужу без паспорта и военного билета, и как это может отразиться на нашей семье?

• г. Самара

Скажите пожалуйста моему гр мужу сейчас 23 года он не когда не получал паспорт, что ему грозит от паспортного стола и как быть если у него нет военного билета. Получит ли он паспорт и что ему грозит от военкомата. У нас ребенок 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Пусть оформляет.Получит штраф.В военкомат могут призвать также.