Пока я ещё не получила какого либо официального объяснения, но хочу заранее знать о своих правах-если таковые конечно имеются.

• г. Липецк

Помогите разобраться вследующем: Мне отказанно во въездной визе в Данию. Нас приглашал наш родной брат. Причём отказанно только мне одной из нас троих приглашёных родных брата и сестер. Пока я ещё не получила какого либо официального объяснения, но хочу заранее знать о своих правах-если таковые конечно имеются. Я за границей ни когда не была и ни чего там не нарушала. Как впрочем и в России ни какого криминального прошлого не имею. Спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Власти Дании имеют право отказать Вам в выдаче визы. Данный вопрос находится в их компетенции. Вы можете попытаться обратиться с аппеляцией в посольство Дании, однако, как правило, такие действия не приносят какого-либо результата. Попытайтесь выяснить причину отказа и по возможности устранить ее. И уж конечно, данный вопрос не регулируется ни коим образом российским аконодательством либо договоренностями между Данией и РФ. С уважением,