Как расторгнуть взаиоотношения с банком Тинькофф - кредитные системы.

• г. Челябинск

Как расторгнуть взаиоотношения с банком Тинькофф - кредитные системы.

Взяла 20000 рублей и платила два года и сейчас должна почти сорок тысяч рублей, а выплатила уже больше 23000 рублей. Как остановить этот процесс не знаю подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Прочтите свой договор узнайте в банке какие проценты и за что Вы платите, и исходя из полученных данных посмотрите сами пошли ли деньги на оплату или нет, вполне возможно что процент по кредиту и сумма выплат Ваших не соизмеримы, например вы платите тысячу а по процентам Вам плюс 1 500, то из оплаты Вашей часть идет на проценты часть идет на сам кредит в зависимости от догвоора с банком, уточните. В данной ситуации, если со стороны банка нет нарушений сумму выплат Вам нужно увеличить а насколько и как Вам могут подсказать в банке.

С уважением Дмитрий если что пишите, lawwork@yandex.ru