Как расторгнуть взаиоотношения с банком Тинькофф - кредитные системы.

• г. Челябинск

Как расторгнуть взаиоотношения с банком Тинькофф - кредитные системы.

Взяла 20000 рублей и платила два года и сейчас должна почти сорок тысяч рублей, а выплатила уже больше 23000 рублей. Как остановить этот процесс не знаю подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Прочтите свой договор узнайте в банке какие проценты и за что Вы платите, и исходя из полученных данных посмотрите сами пошли ли деньги на оплату или нет, вполне возможно что процент по кредиту и сумма выплат Ваших не соизмеримы, например вы платите тысячу а по процентам Вам плюс 1 500, то из оплаты Вашей часть идет на проценты часть идет на сам кредит в зависимости от догвоора с банком, уточните. В данной ситуации, если со стороны банка нет нарушений сумму выплат Вам нужно увеличить а насколько и как Вам могут подсказать в банке.

С уважением Дмитрий если что пишите, lawwork@yandex.ru

Спросить
Пожаловаться

Брал кредит в домашних деньгах плотил каждую неделю по одной тысячи рублей сейчас возникли временные финансовые трудности не могу платить хотя отдал им уже больше 20000 тысячь а брал 20000 можно ли как нибудь остановить платёж.? Платил под роспись а сейчас ложу на чейто киви кошелёк.заранее спасибо.

Здр! В 2012 г. взяла кредитную карту с лимитом в 56000 в Тинькофф. В 2012 г. сняла 56 тыс., в 2013 г. - 15 тыс. рублей. Без моего ведома банк повышал 2 раза кредитный лимит. Сейчас лимит 86 тысяч. Просрочки были. На сегодняшний день я выплатила 170631 рубль и еще чуть больше 30 тысяч я должна.

Вопросы: 1. имеет ли банк поднять кредитный лимит в одностороннем порядке?

2. Правильно ли считают сумму платежа?

3. Может по суду уже остановить все выплаты?

Я взял кредитную карту в русском стандарте в 2013 году плачу уже почти 4 года а долг не гасится в общей сложности выплатил более 200000, а брал 100000 можно ли как нибудь расторгнуть договор с банком не выплачивая больше им? Заранее спасибо!

Помогите решить проблему с банком Тинькофф. В 2012 году взяла кредит на сумму 40000, сейчас уже 2015 год выплатила уже более 100000 рублей а сумма долга не уменьшается а дошла уже до 63000. Помогите пожалуйста, не знаю что делать. Не плачу уже месяц, так как это просто выкинутые деньги на ветер.

Интересует вопрос, хочу расторгнуть кредитный договор с Тинькофф банком, начисляются штрафы и пении, долг растет, а платить пока нет возможности, как это остановить?

Я выплачиваю по кредитной карте тинькофф 3 года, лимит 32 тысячи, потом а ни мне выписку прислали уже не 32 тысячи должна а 35 тысячь при этом кредитный лимит не был увеличен, платила по 2000 тысячи, говорили что будет процентная ставка 21 процент, а сейчас они выставляют 46 процентов, подскажите что делать.

Имела неосторожность связаться с банком Тиньков, плачу с 2013 года, брала всего 23 тысячи, плачу без просрочек, теперь уже почти 10 тысяч ежемесячно. Сейчас меня сокращают, я уже на пенсии, квартиры нет, живу на съемной, платить нечем. Я почситала, выплатила я уже 180 тысяч, кредитный лимит 140 тысяч, наличкой брала всего один раз, все остальное через карту. Ежемесячно снимают страховые взносы больше 1000 рублей, пишут это мне в расходы. Что мне делать, как отвязаться от банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла кредит 200000 под 49 %, выплатила 170 тысяч и больше не могу платить. Не платила уже года 2, раньше звонили, приезжали, а теперь как будто забыли про меня, Суд был уже давно, и насколько я знаю, проценты не растут. Могли-ли мне списать долг, или что это?

У меня есть Гражданский кодекс РФ где можно посмотреть ответы на вопросы. Как остановить рост кредитных долгов? Как расторгнуть кредитный договор с банком, если я выплатила уже больше половины долга? Как защитить себя от звонков, угроз и оскорблений коллекторов? Как законно сохранить свое имущество? Как списать кредитную задолженность с получением справки из банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение