Возможно ли получить второе высшее образование на бюджетной основе при наличии коммерческого первого образования?

• г. Челябинск

Могу ли я поступить на второе высшее образование на бюджет (для параллельного изучения) , если первое я получаю на основе коммерции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Условия и порядок приёма устанавливаются вузом самостоятельно.