Как разделить средства после продажи квартиры с минимальными потерями для всех - история с получением жилищного сертификата и банкротством фирмы

• г. Снежногорск

В 2003 году муж получил жилищный сертификат на 4-х человек, обналичив вложил в строительство в г.Звенигород, Московской области. По документам он был один прописан как собственник. В 2005 году фирму признали банкротом. В 2012 году с мужем развелись. Уже и не ждали ничего, но в 2015 году пригласили в г.Звенигород для подписания документов на получение жилья. В декабре дом сдан и бывший муж едет оформлять и подписывать документы с обслуживающей компанией. Он не против разделить деньги после продажи квартиры. Вопрос: как нам всё это сделать с наименьшими потерями для всех?

Ответы на вопрос (1):

Составьте соглашение о разделе денег - заверьте нотариально.