Как заменить паспорт после брака, если ребенок случайно повредил пустые страницы?

• г. Новосибирск

Завтра нужно менять паспорт в связи с браком! А ребенок нечаянно порвал 2 странички, никакая информация не затронута, нарушенные страницы пустые? Что нужно делать теперь или все нормально поменяют?

Ответы на вопрос (3):

В любом случае вам теперь бы пришлось обращаться за заменой паспорта.

Здравствуйте! могут заставить менять сначала этот - потом уже на брачную фамилию. все решит ФМС.

Здравствуйте, Мария!

Правильно ли я Вас понял, что паспорт подлежит замене в связи с изменением Вашей фамилии? Если это так, то то повреждение паспорта не должно повлиять на его замену.