Парень подруги разобрал мой айфон и прочитал личные переписки - как защититься?

• г. Кемерово

У меня следующая ситуация, парень моей подруги Олег случайно разбил мой айфон, и предложил его отремонтировать за свой счет. На айфоне стоит пароль, который кроме меня НИКТО не знает, я со спокойной душой отдала ему телефон на неделю. Его девушка сегодня звонила моей подруге и жаловалась, что прочитала переписку в которой речь шла о ней. Суть в том что Олег забрав мой телефон на ремонт его распоролил и лазил в моем телефоне и читал переписки... кажется сущей мелочью. Но...я считаю что это нарушение закона и моральных норм, у меня там есть ОЧЕНЬ личные переписки с мужем. Что делать если конфидициальая информация стала доступной?

Ответы на вопрос (2):

Быть более осмотрительной с друзьями.

По практике полиция таким заниматься не будет.