Как решить проблему со сменой паспорта сыну при получении гражданства РФ из Украины?

• г. Тверь

Мы с Украины, вдвоём с сыном, у нас свидетельства о временном убежище, начинаем процедуру получения гражданства РФ,но сыну исполнилось 25 лет, по украинским законам надо менять паспорт, возвращаться мы не будем. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пусть обратится в посольство или консульство Украины.

На сайте посольства Украины размещена информация, что обмен паспортов возможен только на территории Украины