Могу ли я получить социальный налоговый вычет за три года обучения? Как быть, если я работаю только 1 год?

• г. Москва

Могу ли я получить социальный налоговый вычет за три года обучения? Как быть, если я работаю только 1 год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да

Спасибо, мне нужно подавать 3 декларации или можно объединить в одной, ведь справка 2 ндфл только за последний год?