Заканчивается контракт службы в УИС - основной отпуск, компенсация, дополнительный за стаж — что положено по закону?

• г. Нижнедевицк

01.03.2016 заканчивается контракт службы в УИС. Увольняться буду по предельному возрасту (47 лет). Предоставляют основной отпуск, дополнительный за стаж не дают, предлагают компенсацию, т.к. отпуска закончатся 15.03.16. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да