Что делать, если суд вернул исковое заявление о взыскании денежной суммы с гражданки, у которой неизвестно место учета?

• г. Горячий Ключ

Мной было подано в городской суд исковое заявление о взыскании денежной суммы с гражданки, которая на момент подачи заявления снялась с регистрационного учета и место ее учета мне неизвестно (имеются договор займа и паспортные данные). Суд вернул мне заявление по ст.28 ГПК РФ (иск должен предъявляться по месту жительства ответчика).

Что нужно делать в таком случае?

С уважением.

Мальцев Геннадий Митрофанович.

Ответы на вопрос (1):

нужно обращаться с заявлением в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по ст 159 ук рф //мошенничество/