Судимость 7 лет назад в 13 лет - влияние на возможность устроиться и срок хранения в базе данных

• г. Николаев

У меня есть возможность устроится на фирму через знакомых хороших, телохранителем, но я был судим 7 лет назад в свои 13 лет, условно на два года, когда меня будут проверять по базе, им покажет эту судимость, ведь столько времени уже прошло?! И сколько хранится судимость в базе данных?

Ответы на вопрос (4):

судимость хранится всю жизнь