Рассмотрение юридической помощи при ликвидации филиала банка - как решить вопросы увольнения беременной и возможность остаться на работе

• г. Волгоград

Я обратилась за помощью к юристу с вопросом ликвидации (слияние) филиала банка в регионе и увольнении беременной. Получила консультацию, юрист уговорил меня, что есть возможность остаться на работе. Заключили договор, я внесла часть суммы. Задав вопросы на работе, я узнала, что слияния не будет, а только ликвидация, сообщила об этом юристу и попросила расторгнуть договор и вернуть деньги. Он сообщил, что какие-то документы уже готовы и возврата денег не предусмотрено. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос - нужно ознакомиться с договором, который вы заключили с юристом