Каковы последствия двух судебных дел по статье 158 УК РФ и возможность получения условного срока повторно?

• г. Сочи

По статье п.п А,В ч 2 ст. 158 укрф наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год с испытательным сроком на 1 год. Что мне грозит если у меня в течении месяца другой суд. дело по такой же статье. Оно было совершено до этого суда. Пойду ли я на следующем суде, как ранее не судимый? Могут ли мне дать условный срок еще раз? И в такой ситуации на что мне рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если преступление совершено не после приговора то пойдете как ранее не судимый