Как начисляются алименты, если плотильщик не работает или работает не официально?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

В твердой денежной сумме от среднего заработка в Вашем регионе.

Если алименты назначены в долевом отношении, а должник не работает, то алименты рассчитываются со среднего заработка по стране, который составляет примерно 30 000 руб (ст. 113 СК РФ).