Заказ жителей города - создание площадки для выгула собак с финансированием от инвесторов на муниципальном земельном участке - как получить разрешение муниципального образования?

• г. Александров

В нашу компанию обратились жители города с заказом о создании проекта по благоустройству территории (а именно создание площадки для выгула собак). Финансирование за счёт инвесторов. Но на муниципальном земельном участке. Подскажите как нам получить разрешение муниципального образования? Участвовать в тендере?

Ответы на вопрос (1):

По правилам, установленным собственником земли - муниципальным образованием.