Проблемы с оплатой тепловой энергии в бывшем общежитии - кто должен списывать счётчик?

• г. Кохма

У нас в доме (бывшем общежитии) стоит счётчик тепловой энергии, который обслуживался УК.С 1 февраля 2015 г. мы стали платить МУППКохмабытсервис. С нас стали брать оплату по городскому нормативу за круглый год, т.к.,по их словам они не могут списывать счётчик, а УК отказывается. По постановлению 354 п.31 счётчик должен списывать исполнитель (кто поставляет данную услугу). Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с письменной жалобой , они проведут проверку учета коммунальных услуг и правильность оплаты - примут меры прокурорского реагирования в случае нарушения законности

Вам дадут ответ в течение 30 дней