Возможно ли требовать возмещение средств от вещевой службы за недостаток вещевого имущества при увольнении по статье несоблюдения условий контракта?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, я служила по контракту 2 года, оставалось еще год и уволилась по статье не соблюдений условий контракта с моей стороны, по приходу в армию вещевая служба не в полном комплекте обеспечила меня вещевым имуществом, в праве ли я требовать с вещевой службы возмещение средств, которые были мной потрачена на покупку вещей которые мне не додали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да