Как вернуть деньги за стоматологические услуги, если отсутствуют договор и чеки?

• г. Москва

Проблема заключается в том что, моей маме оказывали стоматолагические услуги на очень крупную сумму, на данный момент протез она носить не может, у нее началась аллергия на него, другой специалист сказал что, протез очень плохого качества и не соответствует размеру. Вопрос, можно ли вернуть деньги, если мы не заключали договора и нам не выдавались никакие чеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно Гл.39 ГК РФ Ваша мама вправе вернуть затраченные денежные средства в полном объеме.