Судебные приставы списали деньги с банковской карты за долги ЖКХ - что делать?

• г. Клин

С 2012-по 2013 г. У меня в квартире была прописана сестра. В декабре 2013 г. Она была выписана.

Сейчас спустя три года судебные приставы списали с ее банковской карты 14 тыс. рублей в за долги ЖКХ, хотя на момент ее выписки задолженностей за квартиру не было.

Исполнительных листов на ее имя тоже нет.

Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Если приставы списали, значит исполнительные листы есть. Нужно обратиться к приставам