Отказ выдачи наличных - проблема с деньгами и отсутствие судебного решения

• г. Братск

Пошла сегодня с карточки сбербанка снять деньги, и не смогла мне пишут на чеке (отказ выдача наличных) у меня есть просроченная задолженность перед банком, но решения суда не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер в кредитном разговоре однозначно есть пункт о безакцептном списании денежных средств с Ваших счетов при наличии у Вас задолженности по кредиту