Постоянные должником алиментов - как реагировать, когда бывший супруг требует отчета о расходах?

• г. Симферополь

БМ уже 4 раза был должником за неуплату алиментов на сына 10 летний) У бм даже было предупреждение от судебных приставов о уголовной ответственности. БМ постоянно меняет место работы и жительства. Теперь требует от меня отчетов под чек о расходах на ребенка, хотя с августа месяца не получала денег. Вопрос..-обязана ли я отчитываться, с учетом того, что живу в поселке и продукты покупаю на рынке (какой там чек..).? Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не обязаны

просите пристава определить задолженность и приостановить действие ВУ . если таковые у него имеются

не обязаны отчитываться, не предусмотрено Семейным кодексом. За задержку алиментов взыскивайте неустойку