Внесла лишний платеж по кредиту в банке хоум кредит, как можно вернуть денежные средства?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление.Вам либо вернут либо зачтут в следующий платеж

Для начала обратитесь в банк с заявлением. в письменном виде, на своем экземпляре требуйте поставить отметку о получении банком (работниками банка) данного заявления