Пожалуйста дайте образец ходатайства и как и когда его нужно подать в суд. Заранее большое спасибо.

• г. Уфа

Мне нужно предоставить в суд в качестве доказательств - аудиозапись. Пожалуйста дайте образец ходатайства и как и когда его нужно подать в суд. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Стас! Вы можете подать письменное ходатайство или устно ходатайствовать перед судом о прослушивании аудиозаписи. Это Вы можете сделать в любой момент до прений. Т.е. в судебном заседании.

С уважением Мордвинкина Л.В.