Что делать, если бывшая жена не выплачивает алименты уже на протяжении 7 лет, и какие меры может применить пристав к ней?

• г. Дебесы

Бывшая жена не платит элементы в течении 7 лет! От другого родила и их нему сыну уже более 3 лет, куда обратится?! И что они вообще могут приставы ей за столь долгие не выплаты?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов согласно ст.80 СК РФ