Как доказать отсутствие постоянной прописки в суде и обратиться за помощью?

• г. Волгоград

Как доказать в суде что у меня нет постоянной прописки? В паспорте прописки нет ни какой, но суд сделал для чего то запрос в УФМС и пришла бумага что я якобы проптсана в месте о котором впервые слышу и конечно прописана там никогда не была, а для суда это почему то доказательство, а не паспорт. Как доказать что я не верблюд, куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться в УФМС для разрешения данного вопроса, сделайте официальный запрос с требованием предоставить документы, которые Вы заполняли на регистрацию, возможно это всего лишь ошибка.

Понятие прописка сейчас не используется. Зачем Вам отсутствие постоянной регистрации?