Вопрос о выселении из служебной квартиры при покупке жилья с использованием материнского капитала

• г. Калининград

У меня имеется служебная квартира по договору служебного найма. Собираюсь купить квартиру с использованием маткапитала в этом же гарнизоне. У меня вопрос: не выселят ли со служебной квартиры, т.к. дети и жена будут в доле покупаемой квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если купите жилье, могут выселить.

Обязательно выселят, когда приобретете квартиру.