Может ли мать прописать мужа на улицу без его согласия, учитывая его отсутствие в общежитии?

• г. Волгоград

Муж прописан со саоей мамой и не совершенно летней сестрой не проживает там три года. Комната в общежитии не приветизирована может ли мама его выписать на улицу без его ведома.

Ответы на вопрос (2):

Мама может обратиться в суд, поскольку муниципальное жилье предназначено для проживания. Вашему супругу нужно частично оплачивать коммунальные услуги, хранить вещи, появляться в комнате

Может по решению суда по основаниям п.3 ст. 83 ЖК РФ.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.