Могу ли быть привлечен к уголовной ответственности за шум во время игры по сети?

• г. Тольятти

У меня вопрос. Сегодня играл с друзьями в игру по сети, и можно сказать вели себя не совсем тихо. Сама игра игра была тихо включена почти не было слышно, но я вел себя не совсем тихо. Было кричал от радости, и немного матом ругался))) Ровно в 23:00 я замолчал причем специально так как по закону я обязан вести себя тихо. И тут в примерно в 23:03 когда я уже утихомирился, мне звонит соседка и начинает меня по крупному отчитывать в плоть до того что она в милиция на меня заявит да и еще расправой от мужа угрожает и что я якобы дети из-за меня проснулись. У меня вопрос по закону меня можно за такое привлечь к уголовной ответсвенности за это или нет? Еще раз я немного пошумел еще до наступления 23 часов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уголовной ответственности здесь нет.Нет и административной если по закону г.тольятти шум запрещен после 23 иногда бывает что и после 22.00.Смотрите закон.

Если будете нарушать тишину после 23 часов - может быть административная, а не уголовная ответственность.