Что делать, если паспорт просрочен, а на оплату штрафа нет денег - советы для безработных

• г. Москва

Меня зовут Татьяна. У меня такой вопрос: мой паспорт просрочен, при замене мне наверняка выпишут штраф. Но я являюсь безработной и официально зарегистрирована в этом статусе. Денег на оплату штрафа нет. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

вам штраф не обязательно сразу платить.

Без оплаты штрафа новый паспорт не выдут.