Обязанности и процедуры работы фельдшера неотложной помощи в Тюмени - количество вызовов и внесение данных

• г. Тюмень

Я работаю фельдшером неотложной помощи (выездной) в Тюмени, сколько положено нам обслуживать вызовов? Идолжны ли мы вносить все данные в компьютер? (или пишем заполняем письменно)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.57 ТКРФ объем работы указывается

Спросить
Пожаловаться

Федеральным законодательством это не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю фельдшером неотложной помощи. Население города меньше 50000 человек. В трудовой книжке написали "фельдшер кабинета неотложной помощи". Но на вызовы я тоже езжу. Работаю одна. Мой вопрос такой: сколько дней отпуска мне положено? Можно ли как-то исправить запись в трудовой книжке на "фельдшер выездной бригады неотложной помощи"?

Я работаю фельдшером неотложной помощи, меня заставляют обслуживать поликлинические терапевтические вызова на дому и назначать лечение. Имеет ли права фельдшер неотложной помощи назначать лечение?

У нас не отделение, а пункт скорой помощи. Положена ли пенсия льготная?

Правда ли,что работая в отделении скорой помощи ЦРБ фельдшером по приему и передаче вызовов не положена льготная пенсия (20 лет в сельской местности). Льгота сохраняется только фельдшеру выездной бригады.

Какое количество вызовов я должна обслужить за смену, работая фельдшером неотложной помощи на выезде на 1 ставку, с режимом работы 2/2 по 14 часов? Спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До настоящего времени работаю фельдшером по приему вызовов. То есть общий стаж 30 лет. Могу ли я расчитывать на льготную пенсию?

Работаю на скорой помощи. Общий мед стаж 29 лет 10 мес. из них 6 лет фельдшером по приему вызовов, остальное фельдшером выездной бригады. Имею ли я право на досрочную пенсию (30 лет мед. стажа)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение