Уголовное заявление - Инна

• г. Москва

Может ли обвиняемый быть освобожден от уголовной ответственности по заявлению потерпевших спустя 5 дней после преступления?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически может. Но для объективного ответа на Ваш вопрос нужно уточнить обстоятельства дела. О каком преступлении идет речь, почему обвиняемый (уже спустя пять суток после совершения преступления) и т.п.