Отсутствие номера счета по военной ипотеке спустя три года - причина и дальнейшие действия

• г. Мурманск

Года три назад написали рапорт на военную ипотеку, муж служит с 2007 г и по сей день, до сих пор не пришел номер счета, почему? И что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к командиру, пусть тот выясняет. В армии все делается "по команде".