Отсутствие номера счета по военной ипотеке спустя три года - причина и дальнейшие действия

• г. Мурманск

Года три назад написали рапорт на военную ипотеку, муж служит с 2007 г и по сей день, до сих пор не пришел номер счета, почему? И что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к командиру, пусть тот выясняет. В армии все делается "по команде".

Спросить
Пожаловаться

Служу по контракту с 2007 года написал на ипотечную систему рапорт, где то рапорт утерялся или не дошел в 2016 сказали писать новый написал, в 2017 году пришел счет и получается всего год засчитали, как вернуть утерянные года с 2007 до 2017

Мой муж по контракту с 2005 года и подавал рапорт на включение в военную ипотеку в 2006 году, и рапорт был утерян и доказательств этому нет, а следующий подал в 2012 году и по сегодняшний день не включен. Какие наши действия, что можно сделать?

У меня супруг служит с 2002 года, 2 года срочная служба, с 2004 года контракт по сей день. С 2005 года он состоит в ипотеке накопительной. В 2017 году он увольняется по окончании контракта. Выплатят ли ему денежные средства, которые у него накопились на лицевом счете на протяжении лет службы. Общая продолжительность в льготном исчислении составляет 21 год с половиной. За время службы ипотекой не воспользовался.

В апреле 2008 года вступила в брак, а годом раньше - в июне 2007 года - взяла ипотеку. В 2017 году расторгла брак, будет ли недвижимость, приобретенная в ипотеке (ипотека до сих пор не выплачена) являться совместно нажитым имуществом.

Проконсультируйте меня пожалуйста: я военнослужащий, старший мичман, в 2003 году призвался, первый контракт подписал в 2004 году, в 2007 получил звание прапорщик, в сентябре 2017 уволился по окончанию контракта. Все время служил на Дальнем Востоке, стаж в льготном исчислении 21 год, полтора года получал пенсию и в марте 2019 призывался вновь, подписал контракт на 5 лет. Суть вопроса: положена ли мне субсидия на приобретение жилья за счёт министерства обороны или уже писать рапорт на военную ипотеку?

С 2003 по 2014 год служил в МВ Д. С 2014 г. поступил на военную службу по контракту. Подписав второй контракт в 2017 году сразу написал рапорт на участника военной ипотеки. С 2017 года шли накопления на счёт. Сейчас увольняюсь по окончанию контракта и оформляюсь на пенсию. Стаж в календарях 18 лет 5 месяцев. Могу ли я воспользоваться накоплениями которые копились во время моего второго контракта?

Мой муж написал рапорт на военную ипотеку в сентябре года, но никакого ответа мы не получили и номер нам не присвоили на очередь. В части говорят, что еще не прислали ответ. Где можно посмотреть списки и отправили вообще наш рапорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончил военное училище в 2004 году получил первое офицерское звание, служил до 2012 года, уволился по ОШМ получил квартиру в собственность, в 2013 году восстановился в ФСО служу по сей день, могу ли я претендовать на военную ипотеку?

Я 15 лет прослужил в органах внутренних дел, 7 лет во внутренних войсках, на данный момент увольняюсь по болезни категория Д, не годен. Полгода назад написал рапорт на военную ипотеку и жду номер лицевого счета, который еще в часть не пришел. Проживаю в служебном жилье. Скажите на что в моей ситуации рассчитывать? Спасибо.

Я служил в милиции ППСМ 1998 по 2007 г.спустя 3 года пошол служить ВВи служу по сей день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение