Мне нужен адрес электронной почты, чтобы написать письмо в министерство здравоохранения.

• г. Алушта

Мне нужен адрес электронной почты, чтобы написать письмо в минестерство здравохранения.

Ответы на вопрос (2):

А просто набрать в поисковике - не пробовали? Здесь юридический сайт - ответы в законах ищут. И в каком законе на Ваш вопрос ответ посмотреть?

Как в справочное бюро, ей Богу.

Спросить
Пожаловаться

Елена Алексеевна,и в каком же высшем учебном заведении вас научили так невзрачно и похабно общаться с людьми?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуите Мне надо написать письмо Пиманову А В я ему уже писала почтовые письма Тему он мою знает теперь я хочу нтаписать электронное письмо Мне нужен электронныи адрес.

Мне надо отправить письмо Чайке Ю.Я. по электронной почте по материалам коррупции в моём городе, для чего мне нужен почтовый адрес электронной почты Генерального Прокурора РФ. Письмо будет большим, где будут отражены факты. Сейчас я жду от Вас этого адреса.

Мне нужен адрес электронной почты смс финанс, как им написать?

Пришло письмо от мирового судьи о взыскании задолженности. Письмо пришло на место прописки, а проживаю я в другом городе. Приехать на место прописки не удастся. Как быть в таком случае. В письме указан адрес электронной почты. Могу ли я написать возражение и отправить письмо по данной электронной почте (указанного в письме)? Отправить заказным письмом возможности нет, так как нахожусь в командировке и в том месте где почт нет. Дата в письме указана: 23 ноября 2018 г., получили письмо только сегодня.

А напешите пожалысто адрес, телифон ил и сайт илектронной почты где находится министерства здравоохранения? Чтоб мне написать туда жалобу на норкологическую больницу котороя находится по адресу в г нижней Новгороде по ул Дьяконаго и творит там беспридел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужен адрес, номер или сайт электронной почты где находится министерства здравоохранения чтобы подать жалобу на норкологическую больницу которая находится в г нижней Новгороде по ул Дьяконаго и творит там биспридел.

Сообщаем, что мы получили одобренный файл платежа из.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСИРОВАНИЯ совместно с Международным валютным.

Компенсация Фонда (МВФ) жертвам мошенничества и ваш адрес электронной почты среди перечисленных жертв.-такое письмо пришло мне на почту поясните пожалуйста мне что это за письмо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение