Мне нужен адрес электронной почты, чтобы написать письмо в министерство здравоохранения.

• г. Алушта

Мне нужен адрес электронной почты, чтобы написать письмо в минестерство здравохранения.

Ответы на вопрос (2):

А просто набрать в поисковике - не пробовали? Здесь юридический сайт - ответы в законах ищут. И в каком законе на Ваш вопрос ответ посмотреть?

Как в справочное бюро, ей Богу.

Елена Алексеевна,и в каком же высшем учебном заведении вас научили так невзрачно и похабно общаться с людьми?