Сейчас можно продлить если можно где продлить ведь они не работает а учится

• г. Москва

Я работаю в Москве. приехала в июне из Кыргызстана вместе с двумя детьми. Сделали регистрацию на 90дней всем. Дети пошли в школу когда ещё действовала регистрация. Я продлили регистрацию на работе на 9 месяцев. сейчас из школы требует регистрацию. У них закончилась регистрация 9 сентября. сейчас можно продлить если можно где продлить ведь они не работает а учится

У моего ребенка при поступлении в московскую школу была временная московская регистрация. Постоянная в московской области. Сейчас мы учимся в 1-м классе в г.Москве. Временная регистрация закончилась. Нам завуч школы прислал бумагу чтобы мы в двухнедельный срок предоставили московскую прописку. В настоящий момент получить временную московскую регистрацию нет возможности. Вопрос: на законных ли основаниях школа требует от ученика, который уже учиться в школе московскую регистрацию? Что может сделать администрация школы с моим ребенком, если мы не предоставим московскую регистрацию?

Спасибо.

Уфмс треебует от школ подачи сведений об окончании сроков регистрации учащихся-мигрантов. Если регистрация такого ученика закончилась 3 месяца назад, родители сведения в школу не предоставили, школа забыла оповестить УФМС. какое наказание грозит школе?

Живем и прописаны в пос. Андреевка, Московская обл. Через дорогу - город Зеленоград, Москва. Дочь ходит во 2-й класс Зеленоградской школы. На данный момент наша регистрация в Зеленограде закончилась. В школе требуют регистрацию. Могут ли отчислить ребенка со 2-го класса, если не сделать регистрацию в Москве или Зеленограде (=если не принести справку о регистрации в школу)?

Спасибо.

Мы проживаем в москве и регистрация по месту проживания закончилась. В школе у ребенка требуют новую регистрацию. Могут ли отчислить ребенка из школы если нет временной регистрации в Москве? Постоянная регистрация в Мордовии. Заранее большое спасибо.

Скажите пожалуйста ребенок учится в 1 классе школы г. Москва сейчас купили квартиру регистрацию сделали Московская область, в школе сказали что регистрация нужна только Московская. Что делать ребенка нужно переводить в другую школу?

Переехали из Ижевска в Москву.. сняли квартиру... хотели ребенка в школу оформить 14 лет... но все требуют регистрацию по Москве... разве нужна регистрация ведь ребенок идет учится в школу не спец ни лицей ни с уклоном... простая школа.. как быть?

Я приехала со Псковской обл. к молодому человеку, прожила у него 2 года без регистрации. Мой сын от первого брака оставался во Псков. Обл. у бабушки.

Ему исполнилась 7 лет я забрала его в Санкт-Петербург так как ему нужно было идти в школу но в школе требовали временную регистрацию я заплатила деньги и сделала регистрацию на год что бы устроить ребенка в школу (через агентства непонятно где)

ребенка приняли в школу. Он отучился 1-2 класс. Врем. регистр. Закончилась.11.08.2009 г. я вышла замуж в С.-Петербурге у мужа зарегистрироваться не могу. Может ли мой ребенок учиться в этой же школе без временной регистрации. (школа требует регистрацию ребенка)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В школу-интернат в 1 класс принята девочка - беженец с Украины. В Россию она приехала вместе с мамой и бабушкой (временная регистрация у них оформлена в санатории, где разместили беженцев). От нас требуют оформление регистрации девочки в интернате, но ни по Уставу, ни по положениям, договорам, локальным актам интерната регистрация не предусмотрена. Школа коррекционная, дети в ней учатся со всей республики (обязательна регистрация на территории республики) , на выходные, каникулы они уезжают домой. Родственники девочки, оформив её в интернат, продлевать временную регистрацию на нее не стали. Родительских прав мама не лишена. Добиться взаимопонимания от мамы и бабушки невозможно, а школе грозит штраф по статья 18.1 часть 4 ГК РФ. Что нам делать?

Скажите пожалуйста, у ребенка закончилась регистрация, но он уже 2 года учится в школе России. Возможно ли на основании ходатайства школы продлить регистрации на учебный год, не пересекая границу?

Я из Украины, приехала во Владимир в июне 2014, оформила регистрацию и патент. Регистрация закончилась в августе, а патент еще действителен! Как можно продлить регистрацию, если патент еще действует, будет ли штраф за просроченную регистрацию, и нужна ли принимающая сторона для продления регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение