Необходимые документы для получения круглосуточной лицензии на торговлю алкоголем и розливным пивом в кафе на 1 этаже жилого дома с отдельным входом и площадью 72 кв. метра

• г. Подольск

Какие документы нужны для получения круглосуточной лицензии на торговлю алкоголем и розливным пивом в кафе на 1 этаже жилого дома. Вход отдельный, 72 кв. метра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы ООО когда открыли?