Как открыть точку с фруктами и овощами в Крыму - необходимые документы и возможные препятствия со стороны местных властей.

• г. Феодосия

Я проживаю в Крыму в г.Феодосия, хочу поставить точку с фруктами и офощами в доль оживленной трассы, какие документы для этого требуются и могут ли местные власти не дать место для торговли?

Ответы на вопрос (1):

Нужно зарегистрироваться как ИП и получить разрешение на торговлю.