Опоздала квалифицированная медицинская помощь - Как доказать и получить компенсацию за последствия черепно-мозговой травмы

• г. Караганда

Мне не сразу была оказана квалифицированная мед помощь. Я проходила с сотрясением мозга 10 дней. Мне становилось хуже и меня положили в стационар с последствиями черепномозговой травмы Что мне делать и смогу ли доказать чтобы виновник возместил мне материальный и моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно.Собирайте все справки и заключения.Имеете право возместить и материальный, и моральный ущерб.ст.151,1064 ГК