Как вернуть мебель и личные вещи из квартиры бывшего партнера, когда он препятствует вывозу?

• г. Волгоград

В квартире у моего знакомого (были отношения) находится моя мебель документы оформлены на меня так же имеются чеки об оплате Мы поссорились и я хотела забрать мебель знакомый препятствует вывозу, оброщалась к участковому результатов никаких теперь знакомый заявил участковому, что вкладывал деньги вводит в заблуждение что мне делать? Как вернуть свои вещи? Помагите разобраться в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться в суд

Нина, у Вас один путь - истребовать имущество из чужого незаконного владения по решению суда. Для судебного представительства в суде обратитесь к адвокату.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.