Есть ли срок действия копии справки о смерти, оформленной нотариусом, для получения субсидии?

• г. Вилючинск

Для оформления субсидии требуют оригинал с-ва о смерти, но есть копия заверенная нотариусом, говорят что вышел срок и не подходит. Вопрос есть ли срок у такой копии, ведь человек не вернется?

Ответы на вопрос (1):

Нет никакого срока у заверенной нотариусом копии. Ерунду вам говорят.