Проблемы с оплачиваемым отпуском и требования нового директора - что делать?

• г. Находка

Скажите пожалуйста я работаю в организации ООО перешла на третий курс заочного высшего образования 2 курса подряд мне оплачивали сессию, оставляя за мной право еще на ежегодный оплачиваемы отпуск. А вот настал 3 курс у нас сменился и щас новый директор, который сказал мне мол он знает что это не законно... либо я на учебный отпуск беру 36 дней как основной отпуск а 14 дней без содержания (сессия у меня 50 дней), а летом когда будет основной отпуск я могу его гулять ток уже без содержания, в крайнем случае, пригрозил если я на такое не соглашусь то сделает все чтобы меня уволить, хотя притензий по работе не имеет, скажите как мне лучше поступить? Если припугну их прокуратурой к чему могут принудить директора в крайнем случае?

Ответы на вопрос (2):

Вам уже отвечали.

Вам уже дали ответы на Ваш вопрос.