Как оформить временную прописку для внука, не прописанного у нас в квартире?

• г. Кемерово

У нас приватизированная квартира (я,муж и дочь). Дочь не прописана, у нее своя квартира есть. Внук прописан с ней. Хотим временно прописать внука к себе. Какие нужны документы. Внуку 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Детей регистрируют по месту регистрации родителей. Мать должна у вас зарегистрироваться.