Исполнительное производство по долгам за квартиру - как перенести его на новое место проживания и снять арест с алиментного счета в короткие сроки?

• г. Хабаровск

29 ноября 2015 года, на меня было заведено исполнительное производство со стороны судебных приставов, по долгам за квартиру, сейчас я в ней не прописана, и проживаю по прописке постоянной в другом городе, но край один и тот же,Хабаровский. Мои счета арестовали, так же наложили арест на алиментный счет, в службе судебных приставов моего района, по телефону мне сказали, что меня в базе данных у них нет, но на сайте УФССП по Хабаровскому краю я есть в базе данных должников. И так как по моему району меня нет, мне дальше давать какую либо информацию отказались. Сама лично приехать на прием я не могу, у меня маленький ребенок и оставить его не могу. Как мне перенести исполнительно производство по моему новому месту постоянного проживания? И смогу я в короткие сроки снять арест с алиментного счета?

Ответы на вопрос (2):

Как мне перенести исполнительно производство по моему новому месту постоянного проживания? И смогу я в короткие сроки снять арест с алиментного счета?

Чтобы перевести исполнительное производство по вашему новому месту жительства вам необходимо обратиться к судебному приставу ведущему ваше Ип Чтобы снять арест с алиментного счета также обращайтесь к судебному приставу предоставив выписку по счету ,доказывающую что на этот счет поступаю алименты

Я не могу лично встретится с приставом ведущем мое Ип. Я проживаю в другом городе.