Клиент подал пайпел на претензии на 80 000 рублей - как мне защититься и вернуть деньги?

• г. Москва

Ребят, нуждаюсь в помощи. У меня такая проблема. Клиент на протяжении 3 месяцев покупал у меня товар и даже оставлял мне положительные отзывы. Товар полностью рабочий и лицензионный. Потом он решил так сказать получить Легкие деньги и подал на меня в пайпел на все покупные счета претензии на сумму-80 000 рублей. В начале он подал претензию Не получение товара, я доказал что товар он получил. Он сменил претензию на Не выполнение условий. В итоге paypall больше половины претензий принял в его пользу. И что блин, лишился товара, а теперь я еще должен ему денег сверху дать? Как мне быть? Кто что думает в такой ситуации? У меня привязана карта, подтвержден адрес жительства, подтверждена моя личность в paypall , если этих данных у них не было, я бы просто забил, но все же они есть и у меня сейчас висит - 55 тысяч рублей, которые уже приняты в пользу клиента. Кто что думает по моему случаю? Может кто то был в подобных ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Он должен Вам вернуть товар. Нужно правильно объяснить пейпалу. У них есть офис в Москве.