Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 9438262

19.01.2016, 11:54

Мой сосед днём громко слушает музыку! Есть ли какой закон, чтобы привлечь его. разговоры с ним ни к чему не приводят.

Ответы юристов

19.01.2016, 12:03

Норма закона распространяется если он слушает и мешает соседям после 11 вечера.

Вопрос № 15186039

27.01.2019, 15:03

Соседи через стенку в частном доме днём слишком громко слушают музыку, разговоры с ними не помогают, как быть?

Соседи через стенку в частном доме днём слишком громко слушают музыку, разговоры с ними не помогают, как быть?

Ответы юристов

27.01.2019, 15:29

Обратитесь с жалобой к участковому.

27.01.2019, 15:54

Сергей. Соседи имеют право громко разговаривать и слушать музыку днем. Если шумят ночью, вызывайте полицию для составления административного протокола за нарушение Закона о тишине.

Вопрос № 7177654

21.06.2015, 13:33

Сосед слушает очень сильно громко музыку я не могу днем положить спать детей, по закону с 13.00 до 15.00 он нарушает это время.

Сосед слушает очень сильно громко музыку я не могу днем положить спать детей, по закону с 13.00 до 15.00 он нарушает это время.

Ответы юристов

21.06.2015, 13:44

Обращайтесь с жалобой к участковому, он обязан принять меры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских